Журналисты в Луганске обсудят профессиональную аналитику

24.12.2013 / Общество / Просмотры: 490
 

26 декабря главный редактор Интернет-газеты «Новости Донбасса» Алексей Мацука проведёт в Луганске практический мастер-класс по работе в аналитической журналистике.

Тема: «Виды аналитических материалов: ивент-анализ, дискурс-анализ, контент-анализ. Медиа для good governance».

«В Донецке есть СМИ, в которых действительно можно встретить такой анализ. На мастер-классе я кратко коснусь трех форм анализа, отдельно пойдет речь о расследовании, т.к. это объединение различных форм. Покажу как использовать Google doc для аналитичиской работы в группе и расскажу о good governance. Для журналистов — это должно быть основой основ, но многие всё ещё впервые об этом слышат», — говорит Алексей Мацука.

Мастер-класс будет 26 декабря, начало в 13:50
Адрес. г. Луганск., ул. Оборонная, 2а,
ЛНУ им. Т. Шевченко, 1 корпус, 3 этаж,
Ауд. №316. (возле кафедры журналистики).
Контакты: пресс-служба ЦТИ «Восточная Украина»
Светлевская Анастасия, т.: +38(050) 27 17 394

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме






Архив новостей Луганска






Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика