На стене дома депутата Клинчаева неизвестные написали слово VENDETTA

23.01.2014 / Политика / Просмотры: 1147

Депутат Луганского облсовета Арсен Клинчаев, устроивший на вчерашнем евромайдане в Луганске потасовку, в ходе которой заявил, что одобряет смерти на ул. Грушевского, сообщил свою версию событий. По его версии, когда Клинчаев проходил, возвращаясь с работы, через площадь, несколько митингующих подошли к нему и стали целенаправленно провоцировать его на конфликт.

При этом они оскорбляли лично Клинчаева, Партию регионов и её лидеров: городского голову Кравченко С.И., лидера фракции в Верховной Раде Ефремова А.С., скандировали «Банду — геть!» и «Ганьба!».

«Меня специально провоцировали, — заявил Арсен Клинчаев. — Интерес к луганскому майдану упал, поэтому они хотят привлечь к себе внимание. Им нужен скандал, нужна картинка для телевидения. И они её получили. Меня пытались обвинить в том, что я целенаправленно шёл срывать акцию. Но это же глупость. Посудите сами, кто в одиночку пойдёт против пятидесяти человек? Если бы я хотел действительно их разогнать, я бы привёл с собой человек двадцать подготовленных людей».

Клинчаев сообщил, что негатив в его адрес нагнетается системно и целенаправленно. В частности, неизвестные в подъезде на стене около его квартиры написали слово VENDETTA, что депутат расценивает как прямую угрозу в свой адрес.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме






Архив новостей Луганска






Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика