Сергей Горохов: «Вы видите, к чему привела народ оппозиция?!»

23.01.2014 / Политика / Просмотры: 571
 

«Сегодня оппозиция должна взять на себя ответственность за майдан, сесть с властью за стол переговоров и договориться для того, чтобы мирно разрешить конфликт», — об этом заявил народный депутат Украины, член парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Сергей Горохов в студии программы «Политика» на Первом канале (Россия).

«Моменты, свидетелями которых мы являемся сейчас, нужно было пресечь еще в зародыше. Как только эти ультраправые националисты собирались только выходить, служба безопасности, УБОП, они должны уже были знать, что происходит. Также, нужно знать источники финансирования майдана. Приведу пример: у нас, только в одной Луганской области, действует 67 грантов, фондов, которые заводят деньги, которые действуют на развал нашей области. Их сотни в нашей стране. «Евромайдан — это бизнес-проект запада, который очень хорошо финансируется. К примеру, семьи из Луганска, которые туда ездят, за месяц получают от 15 до 30 000 грн. И это если человек спокойно стоит. А те, кто активно действуют, получают еще больше», — рассказал Сергей Горохов.

Парламентарий уверен, что те, кого сейчас мы видим (на ул. Грушевского — прим.) — это не оппозиционеры, это — террористы, и с ними нужно просто провести контртеррористическую операцию. Эту операцию спецподразделения «Беркута» могут провести всего за 1 час. И потом еще две недели понадобится коммунальным службам, чтобы смыть грязь после так называемого майдана.

«По опросам социологического исследования, опубликованного на оппозиционном сайте, 21% украинцев хочет в стране диктатуры, плюс еще 25% — хочет тоталитарного режима. 46% населения всей Украины хочет жесткой диктатуры власти. Вы видите, к чему привела народ оппозиция?! Именно поэтому сегодня оппозиция должна взять на себя ответственность за майдан, сесть с властью за стол переговоров и договориться для того, чтобы мирно разрешить конфликт. Хотя в любой другой стране мира с ними бы беседовали не за столом переговоров, а в следственном изоляторе», — резюмировал народный депутат.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 






Архив новостей Луганска






Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика