В Луганске пройдут матчи Кубка Украины по софтболу

26.09.2012 Спорт
 

Семь женских команд поборются за почетный трофей. В соревнованиях примут участие «Ника-ВНУ» (Луганск), кировоградские команды КНТУ и «Колос», «Дончанка» (Донецк), «Крым» (Симферополь), «Западный огонь» (Ровно), «Таврийский национальный университет» (Симферополь). Команды будут разбиты на две подгруппы, в первую из которых войдут три сильнейших команды нынешнего сезона — «Ника», «Западный огонь» и КНТУ.

Четыре оставшихся клуба в однокруговом турнире определят лучшую команду в своей подгруппе, которая присоединится потом к трем сильнейшим клубам. Образовавшийся квартет поборется за Кубок Украины. Это соревнование закроет софтбольный сезон в нашей стране.

Матчи Кубка Украины пройдут на поле ВУНУ и на новом клубном стадионе софтбольного клуба «Ника». В предстоящие выходные планируется официальное открытие нового стадиона. На данное мероприятие приглашены почетные гости не только из Луганска, но и других городов нашей страны. Планируется, что на открытие нового софтбольного стадиона приедут и россияне.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика