Кабмин выделил Луганску больше 17 миллионов гривен на восстановление взорвавшегося дома

30.09.2013 Власть
 

Кабинет министров Украины распорядился выделить Луганской облгосадминистрации средства на восстановление дома, в котором 11 августа 2013 года произошел взрыв.

Кабинет Министров выделил Луганской областной государственной администрации 17,7 миллионов гривен на восстановление и реконструкцию дома на улице Шевченко, 4 в Луганске. Об этом говорится в распоряжении Кабмина №733.

Указанные расходы Министерство финансов должно выделить за счет средств резервного фонда государственного бюджета.

Отметим, 28 августа на сессии депутаты Луганского горсовета выделили из городского бюджета 350 тысяч гривен на оказание материальной помощи пострадавшим и 1 миллион гривен на ликвидацию последствий взрыва.

Также на оказание материальной помощи пострадавшим планировалось направить еще 500 тысяч гривен, которые выделил областной совет.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика