Управление изменениями: создаем будущее сегодня

30.09.2013 Образование
 

Приглашаем посетить мастер-класс преподавателя Школы бизнеса КИБИТ Гарафоновой Ольги: «Управление изменениями: создаем будущее сегодня». Коренная реструктуризация помогла одним организациям в значительной мере приспособиться к меняющимся условиям, другим — повысить конкурентоспособность, третьим — открыть новые перспективы. К сожалению, гораздо чаще подобные попытки приносили разочарование, поскольку потери при этом оказывались пугающе огромными, ресурсы — истощенными, а сотрудники — измотанными, запуганными и расстроенными. Существуют эффективные методы проведения эволюционных изменений, при которых усилия не вызывают сопротивления и происходят как сверху, так и снизу.

На примере известных компаний вы ознакомитесь с некоторыми методами осуществления изменений: реструктуризация и внедрение международных стандартов качества согласно стандартам ISO 9000.

Гарафонова Ольга

Кандидат экономических наук, доктор философских наук в сфере экономики (PhD), преподаватель Школы бизнеса КИБИТ. Сертифицированный специалист-менеджер и бизнес-консультант по внедрению систем менеджмента качества по стандартам ISO, а также сертифицированный специалист и бизнес-консультант по проведению внутреннего аудиту в компаниях.

Автор более 58 научных и научно-методических работ, из них 2 — учебников и 2 научных пособий по корпоративному управлению и управлению качеством. За время своей профессиональной деятельности принимала активное участие в ряде консалтинговых проектов.

Имеет опыт проведения консалтинговых проектов для отечественных компаний (ОАО «Севастопольский ЗКО «Молот»», ОАО «Киевский завод «Газприбор»», ОАО «Никопольский завод трубопроводной арматуры»). Занималась рыночными исследованиями, разработкой и внедрением комплексных рекламных, инновационных и маркетинговых стратегий, среди клиентов такие компании как ЗАО «OTIS», ОАО ХК «Укркоммунмаш», ТМ «Paola StarR».

После мастер-класса состоится презентация программ обучения:
• МВА
• Mini МВА Производство
• Mini МВА Маркетинг
• Mini МВА Финансы
• Mini МВА Предпринимательство.

Мероприятие состоится: 1 октября в 17.30.
По адресу: Луганск, ул. Почтовая, 1д. .

Участие при условии предварительной регистрации:
• по телефонам: (044) 377-77-05, 331-61-90, Виктория Добровольская;
• или

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика