Губернатор встретился с гендиректором ЧАО «ЛИНИК»

30.09.2013 Бизнес
 

27 сентября состоялась рабочая встреча председателя Луганской областной государственной администрации Владимира Пристюка с генеральным директором ЧАО «ЛИНИК» (актив ОАО «НК «Роснефть») Игорем Данчуком. Руководитель предприятия проинформировал Владимира Пристюка о том, что персонал ЛИНИКа работает полную рабочую неделю и получает все предусмотренные rоллективным договором выплаты.

Кроме того, Игорь Данчук сообщил о начале капитального ремонта технологических объектов на ЛИНИКе.

«Ведется работа по подписанию договоров с поставщиками оборудования и подрядными организациями, задействованными в ремонтной компании» — сказал он.

В ходе встречи также был обсужден ряд вопросов текущей деятельности, в частности, пути сотрудничества в рамках Программы внутриобластной кооперации.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика