Главный тренер «Зари» обвинил руководство Луганска и области в игнорировании интересов команды

08.04.2013 Спорт

На послематчевой конференции Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидубзаявил: Считаю, что мы провели хорошую игру с непростым соперником. «Черноморец» не зря находится на пятом месте. Но мы сегодня к победе были ближе. Где-то не повезло. Где-то не хватило технического мастерства. Главное, что есть рисунок игры, есть желание у ребят. Все 90 минут мы не останавливались. Ту тактику и стратегию, которую выбрали на игру, выполнили и я за это им очень благодарен. Претензий ни к кому нет.

«Заря» в этом году и в этом чемпионате выглядит намного интереснее, чем когда-либо ранее в Премьер-лиге. Я уверен, что мы будем в 10-ке, а может и выше.

У вас есть городские и областные власти. Где они? Где их помощь для команды хотя бы в чём-либо? Их помощь заключается в том, я не боюсь говорить, чтобы прийти на стадион, поприсутствовать, похлопать и уйти. База была, которую хотела «Заря» взять, и насколько я знаю, она продана другим людям. Это нормальное явление? Я просто не могу понять. Сделано шикарное поле. Деньги полностью клубу вернули?...

То, что мы приложим максимум усилий и будем стараться попасть в Еврокубки — это я вам обещаю. А там как получится. А вот если мы туда попадём, то с такой инфраструктурой нас просто никто не поймёт. Я ни в коей мере не жалуюсь. Я сам выбирал город, область, край. Я душу вкладываю в команду и в Луганск и стараюсь, чтобы зрители получали удовольствие. Но движение не должно быть односторонним.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика