Начинается продажа билетов на матч «Заря» — «Черноморец»

26.03.2013 Спорт
 

Приобрести билеты на матч 23-го тура Чемпионата Украины по футболу между командами «Заря» (Луганск) — «Черноморец» (Одесса) можно будет уже 27 марта. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Заря».

Игра состоится в пятницу, 5 апреля. Начало встречи — 19:15.

Приобрести билеты можно в центральной кассе стадиона «Авангард» и в Fan Shop ФК «Заря».

Ценовая политика: Центральный сектор — 30 гривен. 1 и 2 сектор — 25 гривен. 5 и 6 сектор — 25-30 гривен. 3, 7, 8 сектор — 15 гривен.

Время работы центральной кассы: с 11 до 17 часов.

Время работы Fan Shop ФК «Заря»: с 10 до 18 часов по будням и с 10 до 15 часов по выходным дням.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска






Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика