«Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства» готовится к высадке цветов в Луганске

08.04.2013 Общество
 

8 апреля работники ЛКП «Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства» произведут уборку и вывоз мусора в скверах: им. Молодой гвардии, Солдатской Славы, Пограничников, Памяти, Славы, Борцам Революции.

Подготовят почву под цветники по улице Советская, в сквере им. 9 Мая и возле зданий райисполкомов.

Также работники предприятия вывезут листву по улице Даля и из сквера Богатикова.

В Артемовском и Каменнобродском районах выполнят валку деревьев с помощью автовышки по улице Коминтерна, д.107. Произведут обрезку и подготовят грунт для роз возле троллейбусного кольца.

Кроме того, в теплицах проводятся работы по заносу земли, составлению земляных смесей, переноске ящиков с рассадой в теплицу, заготовке горшков и высадке цветов в горшки.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика