«Заря» может обойтись и без спортивной базы

11.04.2013 Спорт

«Заря» может обойтись и без спортивной базы. У многих английских и шотландских клубов, никаких баз нет, есть лишь поля возле стадиона, на которых проводятся тренировки. Для достижения хороших результатов футбольной командой, спортивная база не является главным, самое важное, чтобы было, где тренироваться. Подобными комментариями с радио «ПульсFM» поделился главный тренер алчевской «Стали» и в прошлом тренер луганской «Зари» — Анатолий Волобуев.

«Конечно, в идеале база нужна. Но если ее нет, ничего страшного. Главное — вовремя платить заработную плату. В Луганске возле стадиона «Авангард» есть место и там можно постелить пару травяных полей. Приехали, потренировались, покушали (там есть кафе, где хорошо готовят) и ничего страшного. Пусть дома живут» — считает Анатолий Волобуев.

Напомним ранее директор футбольного клуба «Заря» Сергей Рафаилов заявил, что Луганская «Заря» может потерять право на участие в чемпионате Премьер-лиги. Ведь одним из главных критериев получения лицензии является наличие у команды собственной базы, или базы, которую она арендует.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика