Эпидемический порог по заболеваемости ОРВИ и гриппом в целом в Луганской области не превышен

08.04.2013 Медицина
 

Эпидемический порог по заболеваемости ОРВИ и гриппом в целом в Луганской области не превышен, при пороговом уровне 60,3 на 10 тысяч населения, заболеваемость составила 53.

Всего в области за неделю заболело 11 тыс. 513 человек, зарегистрировано 14 случаев заболевания «грипп», из них 13 случаев в г. Северодонецке и 1 случай в г. Рубежном.

Превышение региональных показателей зарегистрировано в 7-ми регионах области: в гг. Красном Луче (эпидемический порог превышен на 18,3% за счет взрослых), Первомайске (эпидпорог превышен на 12,9% за счет взрослых), Северодонецке (эпидпорог превышен на 3,2%), Лутугинском районе (эпидпорог превышен на 3,2% за счет взрослых), Новоайдарском районе (эпидпорог превышен на 22% за счет детей до 14 лет), Новопсковском районе (эпидпорог превышен на 1,8% за счет взрослых) и Старобельском районе (эпидпорог превышен на 1,1% за счет детей до 14 лет).

Напомним, по данным СЭС, за 13-ю неделю текущего года эпидемический порог по заболеваемости ОРВИ и гриппом в целом в Луганской области был превышен на 1,3%.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика