Компания HTC начала продажи коммуникатора Desire Q

08.04.2013 Наука и технологии
 

Компания HTC начала продажи коммуникатора Desire Q под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich с фирменным интерфейсом Sense. В аппарате применён одноядерный процессор с тактовой частотой 1,0 ГГц; объём оперативной памяти равен 512 Мб. Встроенный флеш-модуль вмещает 4 Гб информации, есть слот для карт MicroSD.

Сенсорный дисплей имеет диагональ 4 дюйма, его разрешение — 480×800 точек (формат WVGA). На тыльной стороне корпуса расположена 5-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой.

Смартфон несёт на борту приёмник GPS, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 4.0, акселерометр, датчик освещённости и аудиосистему Beats Audio. Его размеры — 118,5×62,3×9,3 мм, весит он 114 г. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 1 650 мА•ч.

Смартфон предлагается по ориентировочной цене в $230.

Напомним, недавно компания HTC анонсировала коммуникатор среднего уровня Desire P под управлением операционной системы Android. Приобрести смартфон можно будет по ориентировочной цене в 280 евро.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика