После передела транспорта, коммунисты Луганска требуют передела рынка наружной рекламы

28.03.2013 Политика
 

Коммунисты направят материалы о 200-х незаконно размещенных в Луганске бил-бордах в Генеральную прокуратуру. Об этом заявила депутат Луганского городского совета от фракции Компартии Украины Екатерина Попова во время сессии, которая проходит сегодня, 28 марта.

По ее словам, ранее коммунисты потребовали отчета от главного архитектора Луганска Вячеслава Женеску и создания комиссии по выявлению незаконно установленных рекламных плоскостей.

«Ни одного из пунктов обещания власть не выполнила. Вопрос в повестку дня сегодняшней сессии также не внесла. Поэтому представители Луганского обкома Коммунистической партии Украины провели собственное расследование, определили количество бил-бордов, которые установлены вразрез с решением сессии горсовета и подготовили соответствующие материалы для изучения в прокуратуре. Непозднее чем сегодня мы их туда отправим», — прокомментировала Екатерина Попова.

Напомним, что ранее первый заместитель Луганского городского головы под давлением депутатского корпуса заявил о намерении уволить начальника отдела рекламы Луганского горсовета Анатолия Авершина в связи с отсутствием понимания или нежелания озвучивать процессы на рынке внешней рекламы города. Данное обещание также остается невыполненным.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска






Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика