Коммунисты Луганска очередной раз продались и теперь поддерживают Сергея Горохова

17.09.2012 Политика

15 сентября в парке Дружба состоялся праздник для всех жителей города — день Жовтневого района. Он собрал вместе около 35 000 жителей из всех районов города и области.

Праздник получился поистине грандиозным — погода замечательная, море воздушных шаров, всюду музыка и счастливые улыбки. С 12.00 и до позднего вечера парк Дружба радовался смеху детворы, счастливым улыбкам и веселой музыке.

Приятно отметить, что среди тех, кто принял участие в торжествах представители Коммунистической партии Украины. Комунисты организованными рядами приехали в парк «Дружба» поздравить жовтневцев с Днем района и поддержать кандидата в народные депутаты Украины от Партии регионов Сергея Горохов. Было приятно наблюдать за тем, как флаги Партии регионов и флаги Компартии Украины развивались бок о бок, а присутствующие скандировали: ГО — РО — ХОВ!

Но особо радостно это известие приняли многочисленные пенсионеры, которые вместе другими родственниками пришли в этот день в парк «Дружба». По словам очевидцев, люди говорили, что наконец-то коммунисты выступили совместно с регионалами, и поддержали единого кандидата в народные депутаты Сергея Горохова.


На самом деле, партийные знамена и лозунги все же были на втором плане, для тысяч жителей Жовтневого, которые пришли на День рождения района это был веселый, яркий и запоминающийся праздник.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

Реклама на Топе






Загружаем от minfin.com.ua…

Верьте мне ибо сумасшедшие всегда говорят правду

Back to Top

Яндекс.Метрика