Очередной «коммунистический» секс-скандал в Луганске

05.07.2012 Политика

В редакцию Полемики пришло письмо, подписанное «Марина, бывшая комсомолка». В нем луганчанка Марина рассказывает о том, почему она вышла из состава Луганской облорганизации комсомола Украины.

«Я воспитывалась в духе патриотизма, товарищества и советской принципиальности. Наверное, поэтому я и вступила в ряды комсомола и всегда равнялась и восхищалась своими старшими товарищами. Но после того, как должность первого секретаря обкома комсомола занял Саша Камышов, работать в организации стало просто невозможно.

С виду тихий и неприметный Саша на деле оказался не только никчемным управленцем (никто и не удивился), но и просто законченным алкоголиком. Эти постоянные пьянки в обкоме со своими собутыльниками приняли просто неконтролируемый характер. Меня всегда удивляло, почему Спиридон Павлович не положит этому край, но по секрету мне шепнули, что его мама — владелица кафе и всегда нам помогает, поэтому Сашу и терпят. Конечно, неприятно было смотреть в эти затуманенные и красные от алкоголя глаза и дышать перегаром, а иногда и воочию смотреть на последствия сопротивления Сашиного организма алкогольному отравлению недалеко от здания партии.

Но всему рано или поздно приходит конец. Чаша моего терпения переполнилась тогда, когда он начал с грязных намеков, а позже перешел к попыткам принудить меня к сексу. Это повторялось не раз и не два, все это замечали, но предпочитали не обращать внимания. Поэтому я приняла волевое решение и без лишних скандалов просто перестала ходить на собрания и мероприятия… Не хотелось скандалов, пересудов. Пока на днях, совсем пьяный Камышов не позвонил мне ночью и не стал приказывать мне приехать к нему и исполнить свой женский долг перед комсомолом. После возмущения и решительного отказа, он грубо обругал меня матом, а после моего заявления, что я пожалуюсь Максиму Чаленко, разразился смехом и сказал, что это именно Максимову «подстилку» Кошкину «размазывают» сейчас в Интернете, так что у меня есть выбор — приехать на ночь или так же «прославиться» в Интернете. Пишу сама, пока Камышов, пользуясь своими связями в прессе, не сделал меня «чаленковской проституткой».

Моя история не единична. Все комсомольцы знают, что многие девушки в последнее время ушли из организации по тем же причинам. И хватит молчать! Ведь если Саша все же создаст пионерию (во что мало верится), объектом его домогательств могу стать и несовершеннолетние девочки — пионерки, а этого уже никак допустить нельзя. И если его не останавливает полный развал под его руководством комсомола, ненависть коллег и бегство из организации девушек, и значительный ущерб для КПУ перед выборами — может, хоть уголовный кодекс его остановит? Ведь в покрывающее его выходки руководство партии уже мало верится», — написала она.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

Реклама на Топе

Материалы по теме






Загружаем от minfin.com.ua…

Верьте мне ибо сумасшедшие всегда говорят правду

Back to Top

Яндекс.Метрика