Данило продлил контракт с «Зарей»

10.07.2013 Спорт
 

Нападающий луганской «Зари» Данило подписал контракт с клубом и будет защищать цвета команды в ближайшие два года. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Заря».

Данило перешел в «Зарю» в конце августа 2012-го года. В составе луганчан бразильский легионер провёл 22 игры (с учётом поединка на Кубок страны и молодёжного первенства), в которых забил 6 мячей.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика