Полузащитник луганской Зари Илья Галюза рассказал, насколько команда готова к новому сезону

08.07.2013 Спорт

«Настроение перед началом нового чемпионата отличное. С нетерпением жду старт сезона. Думаю, что нас ждет интересный и хороший сезон», — говорит Галюза.

«Прошедший летний сбор был одним из самых коротких в моей карьере. В целом, учебно-тренировочный процесс прошел отлично. Нам удалось поработать над различными аспектами игры. Считаю, что времени подготовиться хватило. Хотя, возможно, тренеры команд хотели бы, чтоб сборы были продолжительнее».

«Таврия не чужая для меня команда, но это уже прошедший этап моей карьеры. Думаю, что симферопольцы захотят взять реванш за поражение 0:3 в последнем матче прошлого сезона. Однако мы настраиваемся на предстоящий матч со всей серьезностью».

«Хотелось бы провести сезон без травм, чаще выходить в стартовом составе. Скоро у меня заканчивается контракт, поэтому хочется его продлить и еще несколько сезонов приносить пользу любимой команде. Ну и хотелось бы побить рекорд Тимерлана Гусейнова. Он в сезоне 1992-го года, наколотил в ворота соперников 11 голов. До сегодняшнего дня никто из футболистов луганской Зари в чемпионатах высшей лиги не смог покорить этот голевой показатель. Надеюсь, что мне удастся побить его рекорд».

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика