«Заря» заявила 8 новых футболистов

24.07.2013 Спорт

Сегодня, 24 июля, луганская «Заря» стартует в первенстве Украины среди команд U19 клубов Премьер-лиги. Накануне домашней встречи с мариупольским «Ильичевцем» луганский клуб заявил 8 новых футболистов, передает корреспондент Cxid.info. Самый старший из заявленных новичков — Юрий Назарчук, в прошлом году окончивший Днепропетровское училище физической культуры. В ближайшую субботу ему исполнится 18 лет.

Лишь 2 исполнителя заканчивали футбольные школы Луганщины: Денис Белоусов и Денис Васильченко перешли в «Зарю» из луганского спортинтерната (ЛВУФК). Эти ребята, как и еще пять новобранцев «Зари», 1996 года рождения.

Также пополнили «Зарю»: выпускники академии донецкого «Шахтера» Александр Солдатенко и Денис Шапочка, воспитанники киевского «Атлета» Назар Гаркуша и Даниил Моисеев. Еще один футболист, Евгений Литовченко, весной играл в детско-юношеской лиге за команду старших юношей «Зари», переехав в Луганск из клуба «Княжа» (Счастливое, Киевская область).

Каждый из 8 заявленных новичков «Зари» может дебютировать в команде U19 уже сегодня. Начало встречи с «Ильичевцем», которая состоится на запасном поле стадиона «Авангард», в 17:00.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика