Прокуратура контролирует ход досудебного расследования по факту избиения журналиста

29.07.2013 Криминал
 

По информации пресс-службы, ночью 29.07.2013 в Жовтневый РО ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области поступило сообщение от журналиста одного из местных телеканалов о том, что неизвестные лица причинили ему телесные повреждения.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований, по признакам состава уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение).

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств правонарушения.

Ход досудебного расследования находится на контроле прокуратуры Жовтневого района города Луганска.

Напомним, как сообщалось ранее, в Луганске совершено нападение на журналиста телекомпании «ИРТА» Сергея Остапенко.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика