В «отдыхающем» рейтинге Луганск на предпоследнем месте

29.07.2013 Из жизни
 

В рейтинге сайта Comments.ua «Самое лучшее место для отдыха. Украина. Лето» Луганск занимает предпоследнее место, а соседний Донецк — последнее. Луганск занимает в рейтинге 46 место, набирая «-2228» баллов. Донецк занимает последнее, 47 место, с оценкой «-2575». Отметим, что первые 3 места в рейтинге занимают города Западной Украины: Мукачево (5689), Ужгород (4602) и Львов (1378 баллов).

Города на побережье Черного моря «начинаются» с 7-го места — Одесса с оценкой 356 баллов.

Напомним, сайт Comments.ua предлагает своим читателям принять участие в голосовании «Самое лучшее место для отдыха. Украина. Лето»

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика