Заявление кандидата в депутаты Верховной рады Украины по 109 одномандатному избирательному округу Владимира Медяника

28.10.2012 Политика
 

Сегодня, 28 октября, в моем личном присутствии на избирательном участке № 440793 расположенного в СШ№24 города Краснодон была задержана женщина, которая прямо на территории избирательного участка по спискам выдавала гражданам деньги. Эта женщина передана работникам городского управления внутренних дел. При ней были обнаружены списки, красные книжки Макарова и крупная сумма денег.

По многочисленным заявлениям граждан на 109 округе на территории избирательных участков или в непосредственной близости от них в массовом порядке людьми с книжками Макарова и списками ведется массовая скупка голосов избирателей.

В городе Луганске неизвестными лицами с целью провокации были установлены синие палатки с бело-красными логотипами «Продторг». В этих палатках якобы от моего имени проводилась раздача каких-то документов и фиксация персональных данных граждан.

Заявляю, что к этим фактам я не имею никакого отношения.
Как кандидат в народные депутаты Украины по 109 одномандатному избирательному округу я официально обратился в правоохранительные органы с целью установления лиц причастных к совершению этой провокации.

// Владимир Медяник

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

Реклама на Топе

Материалы по теме

Храм




Архив новостей Луганска






Наверх

Яндекс.Метрика