Урало-Кавказ присоединился к программе Владимира Медяника «Чистый двор»

11.10.2012 Общество
 

В программе Владимира Медяника «Чистый двор» участвуют все больше населенных пунктов Краснодона. Так, 8 октября инициативные жители Урало-Кавказа устроили в своем поселке субботник.

Уборка прошла во дворах, расположенных на перекрестке улиц Горького и Клубной. Люди своими силами отремонтировали качели, покрасили детскую площадку и убрали опавшую листву. В рамках программы их обеспечили всем необходимым инвентарем: краской, известью, кисточками, перчатками и щетками для побелки. Жители охотно вышли на уборку, многие привели своих детей и родных, которые также активно участвовали в субботнике.

Мероприятие состоялось при активном участии женсовета поселка. Его председатель Валентина Воеводина обратилась к остальным жительницам Урало-Кавказа, и ее предложение провести субботник единогласно поддержали.

— Наш поселок старый и нуждается в обновлении, — объясняет Валентина Воеводина. — Поэтому сегодня мы вышли на субботник. Нас поддержали многие мои коллеги из женсовета. Спасибо Владимиру Медянику за содействие в организации уборочных работ! Для нас был организован подвоз необходимых материалов, и мы все дружно теперь облагораживаем наш поселок. Приятно, что, несмотря на все существующие в поселке проблемы, люди с готовностью участвуют в подобных акциях, работая на благо своей малой родины.

Валентина Горбенко, местная жительница

— Мы поддерживаем Владимира Медяника и ценим то, что он делает для Урало-Кавказа и других поселков. Он молодой, энергичный человек. Сегодня при его содействии мы организовали субботник. Много людей поддержали эту инициативу и вышли на уборку. Мы доверяем Владимиру Медянику и верим в то, что он нас не подведет!

Владимир Горбенко, местный житель

— Я положительно отношусь к Владимиру Медянику и Партии регионов. Сегодня мы видим позитивные сдвиги в стране. Строятся дороги, мосты, повышается пенсия: все это не пустые слова, а реальные действия. Владимир Медяник своими делами доказывает свою эффективность. При его содействии сегодня был организован субботник, люди с радостью вышли на уборку. Я регулярно читаю в газетах о его деятельности.

Как , 5 октября в Луганске на квартале Шевченко во дворах сразу четырех домов — №44, 45, 46 и 47, а 6 октября около домов №5, 7 и 15 прошли дружные субботники.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии


Материалы по теме

Будь мужиком




Архив новостей Луганска






Наверх

Яндекс.Метрика