Килинкаров помогал Шахову обманывать избирателей

28.10.2012 Политика

В ходе состоявшегося голосования 28 октября 2012 года стало очевидно, что Луганское КПУ и т.н. «команда Шахова» — это единая, поддерживающая друг друга, политическая структура, идущая к цели незаконными методами. День выборов лишь подтвердил факт совместной работы представителя КПУ Килинкарова и членов команды Шахова.

Еще до начала выборов аналитики обращали внимание на единый стиль, цветовые решения агитационных материалов, книжки членов команды Шахова, имитировавшие советский военный билет (которым, по сути, они и являлись), ностальгическая риторика и критика власти — все указывало на общность этих двух структур. На первых порах они даже выступали совместно на одних и тех же митингах.

Многочисленные провокации в день выборов со всей отчетливостью показали, что для коммунистов действительно нет никаких барьеров в достижении своих узкокорыстных целей. Прямой подкуп избирателей, клевета, черные технологии — лишь инструмент на пути к власти.

В частности, коммунисты совместно с людьми члена Шаховской команды Александра Макарова организовали совместную провокацию, выставив в день голосования синие палатки, в которых якобы велся подкуп избирателей. Коммунисты не погнушались даже вбросить в СМИ информацию, приписывавшую эту провокацию регионалам.

Интересно, что Килинкаров в упор не замечал, как представители Шахова организовали массовый подкуп на избирательных участках по 106, 107, 109, 110 и 112 округам. Все эти факты запротоколированы, и со временем силовики всем этим случаям дадут свою правовую оценку.

Очевидно, что все это делалось под контролем и с помощью областной организации Килинкарова. Ведь именно под КПУ сливали голоса своих избирателей все эти Жученко, Бухаловы, Макаровы и прочие шаховцы.

Особо цинично выглядят теперь эти бесконечные протесты коммунистов, которые сами, руками шаховцев, манипулировали людьми через их близких — знакомых, друзей и родственников.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

Реклама на Топе





Архив новостей Луганска





Верьте мне ибо сумасшедшие всегда говорят правду

Наверх

Яндекс.Метрика