Во ВНУ им. В. Даля началась вступительная кампания

01.07.2013 Образование
 

Сегодня, первого июля, в Восточноукраинском национальном университете имени Владимира Даля начала работу общегосударственная программа поступления на обучение в высшие учебные заведения по рейтинговому отбору по количеству баллов в сертификатах Украинского центра оценивания качества образования.

В этом году для абитуриентов, желающих поступить в Далевский университет на дневное отделение, установлены следующие сроки: лица, которые должны пройти творческие конкурсы или сдать вступительные экзамены, подают документы до 20 июля; а те, кто не проходят творческие конкурсы и не сдают экзамены, — до 31 июля. Прием документов от поступающих, желающих учиться на заочном отделении, начинается 20 июля. Крайний срок подачи документов — 12 (для тех, кому необходимо пройти творческие конкурсы или сдать экзамены) и 18 августа (без конкурсов и экзаменов) соответственно.
Абитуриенты, желающие поступить на учебу во ВНУ им. В. Даля, должны подать заявление о поступлении, в котором указать направление подготовки и форму обучения. Также необходимо подготовить пакет документов: документ государственного образца о ранее полученном образовательном (образовательно-квалификационном) уровне, на основе которого осуществляется поступление, и приложение к нему, сертификат внешнего независимого оценивания и обязательный перечень документов (паспорт, фотографии, медицинская справка). Поступающие имеют право подавать сертификат внешнего независимого оценивания, выданный в 2013 году, или сертификаты или их дубликаты за 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 год. Заметим, что документы можно подавать в бумажном виде (оригинал или заверенная копия), или зарегистрироваться через Интернет и подать электронное заявление. Максимальное количество пакетов документов от одного абитуриента — пятнадцать: по три заявления в пять украинских вузов.

Документы принимаются с 8:00 до 17:00 без перерывов и выходных в главном аудиторном корпусе (синий) университета, по адресу: кв. Молодежный, 20а. Дополнительную информацию абитуриенты и их родители могут получить на сайте www.snu.edu.ua, или по телефону (0642) 41-30-01. По поводу всех вопросов, касающихся поступления, можно обратиться в консультационный пункт приемной комиссии, который расположен в ауд. 127 первого корпуса.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика