Владимир Медяник проверил ремонтные работы в кварталах Алексеева и Димитрова

01.09.2012 Власть
 

30 августа депутат Луганского городского совета Владимир Медяник провел встречу с жителями кварталов Алексеева и Димитрова областного центра. Владимир Медяник взял под личный контроль выполнение ремонтных работ на этих участках. Впервые за 40 (!) лет по инициативе депутата здесь начали делать дороги.

Встреча с жильцами кварталов прошла живо и эмоционально: каждый хотел рассказать о своих проблемах и обсудить пути их решения. Владимир Медяник пообщался с людьми, выслушал их просьбы и жалобы, и взял под контроль решение особо наболевших проблем кварталов.

Владимир Медяник рад встрече с жителем кв. Алексеева Иваном Лисицыным
Владимир Медяник рад встрече с жителем кв. Алексеева Иваном Лисицыным

Как оказалось, ремонт внутриквартальных дорог не производился здесь уже много лет. Также, долгое время не реконструировались кровли многоэтажных домов. Также жители кварталов попросили помочь в постройке детских площадок. Посодействовать в решении данного вопроса вызвался глава бюджетной комиссии Луганского городского совета Владимир Медяник, который широко известен луганчанам своими социальными проектами. Как показала встреча, в районе много проблем, но, по инициативе нынешних представителей власти, они решаются.

Как сообщалось ранее, Владимир Медяник 29 августа встретился с жителями улицы Гастелло.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

Реклама на Топе

Материалы по теме






Загружаем от minfin.com.ua…

Верьте мне ибо сумасшедшие всегда говорят правду

Back to Top

Яндекс.Метрика