В следующем году в Луганске работу прекратят еще два рынка

25.07.2013 Бизнес

Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель Луганского городского головы Заза Зухбая. Через год заканчивается срок аренды земли на рынках, которые находятся по улице Шелкового и вблизи магазина «Глобус» в Луганске.

«Городской голова строго-настрого всем службам, которые работают, дал указание возле «Глобуса» и нигде в другом месте, там, где рынки находятся, не продлять, если закончился срок аренды», — отметил он.

По его словам, сегодня эти рынки работают с нарушениями.

«Тем более там нарушены все пожарные нормы, вы знаете. И мы хотим это все восстановить. И ни в коем случае продлеваться там не будет», — заявил Заза Зухбая.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика