Рынок «Околица» стал работать круглосуточно

25.07.2013 Бизнес
 

Об этом сегодня на брифинге заявила заместитель начальника управления Луганского городского совета по вопросам бытового, торгового обслуживания, общественного питания и защиты прав потребителей Лариса Соловьева, передает корреспондент «Луганск.Комментарии».

По ее словам, вынос рынков за пределы города позволяет сберечь дороги.

«Большегрузная машина едет по улице Оборонная, которую только отремонтировали, на которой сделали колоссальный ремонт, потратили огромные деньги, в том числе и на бордюры, — и 20-тонник едет по дороге центральной города. Ни в одном областном центре, наверное, такого не позволят. И мы уже приблизились к тому, что большегрузные машины должны останавливаться где-то за городом и организовывать свою продажу. Есть опт. Маленький оптовик приезжает туда», — считает Соловьева.
Она подчеркнула, что «Околица» стала круглосуточной.

«Вот «Околица» буквально в прошлом месяце попросила изменить им режим работы на круглосуточный. В связи с чем — в связи с тем, что они переместили оптовый рынок туда, большегрузные машины переехали туда и мелкий оптовик приезжает в 4 часа, в 3 часа. Они покупают оптом, а потом везут на рынок «Мирный», на рынок «Восточный». То есть маленькими партиями, чтобы сберечь наши дороги», — рассказала Соловьева.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика