В Луганске откроется очередной рынок

23.04.2013 Бизнес

В мае этого года в Луганске откроется новый рынок. Об этом в ходе подписания соглашения о сотрудничестве с 6-ю руководителями районных советов Луганской области заявил мэр Луганска Сергей Кравченко, сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

Новый продуктовый рынок появится в районе таксопарка. Его площадь рассчитана на 280 торговых мест.

«Подписание соглашений об экономическом сотрудничестве территориальных громад — это первый этап работы в рамках выполнения мероприятий Региональной программы развития внутриобластной кооперации на период до 2017 года, — сказал Сергей Кравченко. — Нами предоставлена информация о плановых выставках и ярмарках на 2013 год.

Мы предлагаем районам и городам области разместить свою продукцию на 26 уже функционирующих рынках, а также на новом продуктовом рынке».

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика