Объявлен конкурс на занятие должности ректора Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля

22.02.2013 Образование
 

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины объявляет конкурс на занятие должности ректора Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля, — об этом сообщается на сайте Министерства.

В конкурсе могут принимать участие граждане Украины, которые свободно владеют украинским языком, имеют ученое звание профессора, научную степень доктора или кандидата наук и стаж научно-педагогической деятельности не менее десяти лет. Срок подачи заявлений — один месяц со дня опубликования объявления.

Лица, желающие принять участие в конкурсе, подают следующие документы: заявление, личный листок по учету кадров с фотографией, автобиографию, копии документов о высшем образовании, ученых степенях и ученых званиях, копию паспорта и трудовой книжки, список печатных трудов и изобретений, заверенных в установленном порядке.

Министр образования и науки Украины Станислав Николаенко своим приказом назначил доктора технических наук, профессора Александра Голубенко ректором Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля как избранного по конкурсу, согласно пункту 1 статьи 39 Закона Украины «О высшем образовании». Основанием для назначения стало решение конференции трудового коллектива университета, состоявшейся 7 февраля 2006 года.

В соответствии с приказом Министра контракт с Александром Голубенко подписан на 7 лет — до 2013 года.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска






Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика