«Мистер университета — 2013» стал далевец Максим Литвиненко

22.02.2013 Образование
 

В актовом зале Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля впервые за историю вуза состоялся общеуниверситетский шоу-конкурс «Мистер университета — 2013». За звание наилучшего боролись 16 самых красивых, активных и талантливых далевцев — по одному представителю каждого из институтов и факультетов ВНУ им. В. Даля.

Организаторами конкурса выступили администрация, Профсоюзный комитет студентов, Координационный совет студенческого самоуправления ВНУ им. В. Даля. Праздничную атмосферу в актовом зале создавали яркие выступления студенческих коллективов Далевского университета — народный ансамбль народного танца «Світоч», ансамбль бального танца «Олімп і Я», народный ансамбль современной эстрадной песни «Світанок України» и сборная команда по фанк-аэробике.

Чтобы получить звание «Мистер университета — 2013» или стать лучшим в одной из номинаций, участники соперничали в четырех конкурсах — «Выход в деловом костюме», «Сила и мужество», «Эрудит» и конкурс талантов. По итогам всех соревнований победу в конкурсе «Мистер университета — 2013» получил студент факультета наноэлектроники и нанотехнологий Максим Литвиненко, а титул «Вице-мистер университета — 2013» достался представителю Института юриспруденции и международного права Сергею Скляру.

Также были определены победители в номинациях конкурса. Обладатель титула «Мистер университета — 2013» Максим Литвиненко также победил в номинации «Мистер Стиль». Победу в номинации «Мистер креативность» получил Кирилл Краснокутский (Институт философии и психологии), «Мистер артистизм» — Алексей Лехциер (факультет компьютерных систем и технологий), «Мистер оригинальность» — Станислав Протопопов (факультет естественных наук), а «Мистер элегантность» — Александр Погорелов (Институт прикладной механики и материаловедения). Лучшим в номинации «Мистер эрудит» стал Иван Тарасенко (Институт экономики и финансов), «Мистер уверенность» — Евгений Носачев (факультет математики и информатики), «Мистер индивидуальность» — Арслан Сарытаев (международный факультет), «Мистер романтичность» — Ильяс Курбанов (филологический факультет).

«Мистер smile» стал Егор Сычов (факультет инновационной экономики и кибернетики», «Мистер интеллект» — Юрий Делеске (учебно-научный институт труда и социальных технологий), «Мистер физическое совершенство» — Александр Колосков (факультет электротехнических систем), «Мистер сообразительность» — Артем Гетьман (факультет менеджмента), «Мистер неординарность» — Антон Роенко (факультет систем рельсовых коммуникаций), «Мистер талантливость» — Павел Шевченко (факультет транспортных систем и логистики). Наибольшее количество наград получил мастер спорта Украины по каратэ Сергей Скляр — он стал лучшим в номинациях «Мистер online» (по результатам голосования в Официальном сообществе ВНУ им. В. Даля в социальной сети VK), «Мистер зрительских симпатий» (sms-голосование) и «Мистер мужество».

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика