Не дожидаясь расправы от мэра, уволился начальник транспортного управления Луганского горсовета

15.03.2013 Власть
 

Ушел с занимаемой должности начальник транспортного управления Луганского городского совета Андрей Андреев. Об этом «Луганск.Комментарии» сообщили в Луганском городском совете, ответив, что Андреев сам написал заявление. В горсовете отметили, что Андреев покинул должность с формулировкой «по соглашению сторон».

Напомним, 1 марта мэр Луганска Сергей Кравченко выполнил обещание и проехал в общественном транспорте в час пик. При этом Сергей Кравченко едва не выпал из маршрутки — в транспортном средстве во время движения открылась дверь.

По итогам поездки мэра в общественном транспорте состоялось совещание, на котором он высказал серьезные претензии к качеству организации пассажирских перевозок и дал ряд протокольных поручений руководителям исполнительных органов Луганского городского совета, направленных на его улучшение.

Например, рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности начальника управления транспорта и связи Луганского городского совета; привлечь к дисциплинарной ответственности руководителя ГКП «Луганскэлектротранс»; в недельный срок заслушать руководителя частного предприятия «Бус-АВТО» на заседании транспортно-дисциплинарной комиссии при участии представителей ГАИ, Укртрансинспекции и общественности и т.п.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика