В Луганске бюджетника уволили с работы за то, что он отказался выйти на митинг в поддержку Януковича

28.01.2014 / Политика / Просмотры: 955

Павел Диденко до сегодняшнего дня работал специалистом по социальной работе коммунального учреждения «Луганский городской центр для семьи, детей и молодежи». Он говорит, что его уволили за отказ выйти на митинг в поддержку Януковича.

«В субботу, 25 января, у нас был рабочий день. Моя начальница Нина Владиславовна Попова сказала, что нужно выйти на митинг в поддержку Януковича. Я ответил, что политику президента не поддерживаю и выходить не буду. Попова ответила: «Как это так — я иду, а ты не идешь?» Я позвонил директору Центра Шпилько Ольге Петровне, которая мне по телефону сказала: «раз не поддерживаешь, можешь не ходить». А через 15 минут мне позвонила Попова и сказала, что есть указание Шпилько мне написать заявление «по собственному желанию» в понедельник.

В понедельник директор центра приехала с проверкой в наш Жовтневый отдел, собрала коллектив, сказала, что я работаю в центре благодаря социальным инициативам президента и если я его не поддерживаю, я должен уволиться», — рассказывает Павел.

«Я написал заявление, что прошу меня уволить в связи с тем, что я не вышел 25 января на митинг в поддержку президента, так как не поддерживаю его политику. Шпилько это заявление подписала.

Я обратился в общественную приемную народного депутата Олега Ляшко, и в прокуратуру по поводу незаконных действий моего бывшего начальства», — сообщил Диденко.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 






Архив новостей Луганска






Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика