Арсену Клинчаеву за самовольную остановку поезда грозит уголовная ответственность

22.05.2013 Криминал

Депутату Луганского областного совета Арсену Клинчаеву за самовольную остановку поезда с оппозиционерами, грозит уголовная ответственность. Об этом «Восточному варианту» сообщил информированный источник в силовых структурах.

По словам источника, в производстве линейного отдела милиции на станции «Луганск» УМВД Украины на Донецкой железной дороге находится дело, зарегистрированное в ЕРДР по ст. 283 УК Украины (Самовольная без крайней необходимости остановка поезда) в отношении депутата Луганского областного совета Арсена Клинчаева.

По данному факту, как рассказал источник, проводится проверка с целью установления всех участников событий и причин происшествия.

Напомни, как сообщалось ранее, одиозный депутат Луганского областного совета от Партии Регионов Арсен Клинчаев прибыл на поезд №20 Луганск-Киев с милицией и потребовал от представителей «Батькивщины», направляющихся в Киев, освободить поезд.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

 




Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика