Кравченко призывает луганчан ехать в Киев

12.12.2013 / Политика / Просмотры: 454
 

Луганский городской голова Сергей Кравченко призывает луганчан в выходные дни поехать в Киев, чтобы выразить поддержку действующей законной власти и выразить свою принципиальную позицию. Об этом говорится в обращении мэра Сергея Кравченко к луганчанам.

Сергей Кравченко отметил, что острые экономические и политические вопросы в стране необходимо решать путем мирных переговоров и поблагодарил луганчан за «трезвый» взгляд на происходящие события.

«Но сегодня мы больше не можем молчать, мы должны высказать свою точку зрения. Мы не будем устраивать забастовки и разрушать экономику страны. Предлагаем в выходные дни поехать в Киев, чтобы выразить поддержку действующей законной власти и выразить свою принципиальную позицию. Если вам не безразлична судьба нашей страны, и вы не можете стоять в стороне, звоните: 50-82-80, 066-817-03-95», — отмечается в обращении Сергея Кравченко.

По его словам, сегодня видна позиция только западной Украины. «Хотим показать позицию восточной Украины…Сегодня жители сами готовы ехать», — отметил Сергей Кравченко.

Кроме того, он призвал приехать представителей Европы и США в Луганск, чтобы они убедились в наличии другой точки зрения, отличающейся от той, которая звучит на киевском Евромайдане, а также увидели, как работают и живут луганчане.

Как известно, мэр Луганска Сергей Кравченко дважды избирался городским головой от Партии регионов.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме






Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика