Мэр Луганска уверенно в тройке конкурса «ХУдший отец города»

27.04.2013 Власть
 

Мэр Керчи Олег Осадчий лидирует в рейтинге «Худшего отца города». Кроме того, в пятерку антилидеров вошли: харьковский городской голова Геннадий Кернес, который расположился на втором месте; луганский мэр Сергей Кравченко — на третьем месте; председатель одесского горсовета Алексей Костусев — четвертый в рейтинге; а на пятом — Алексей Бакай, мэр города Бердянска.

Следует отметить, что на самых последних местах в антирейтинге расположились: мэр Алушты Станислав Колот — на 58 месте; мэр Снежного Александр Доронин, который занимает 57 позицию; градоначальник города Стаханова Юрий Борисов — на 56 ступеньке, мэр Любешова Петр Хомич — на 55 месте; а также мэр Феодосии Александр Бартенев — на 54 позиции.

Напомним, в преддверии Международного дня трудящихся «Комментарии» предлагают выбрать «Худшего отца города» в Украине

Просим Вас определить, какой градоначальник не нужен ни Василькову, Ялте и Алчевску, где выборы мэра пройдут 2 июня, ни Киеву, Николаеву, Черновцам и Херсону — где выборы мэра 2 июня так и не пройдут, ни всем остальных городам и городкам в нашей стране.

Мы предлагаем вам всмотреться в эти лица и вспомнить обо всех делах и делишках мэров, и.о. мэров и глав горгосадминистраций.

Голосуйте и комментируйте — и вас услышат! Более того, если «отца» Вашего города еще нет в списке, Вы можете сами добавить его.

Итоги конкурса будут подведены 3 июня. .

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика