Килинкарова не включили в избирательный список КПУ

07.06.2012 Политика
 

Коммунисты на предстоящих выборах в Верховную Раду Украины выдвинут 11 кандидатов в 11 «мажоритарных» округах Луганской области. Об этом сообщил первый секретарь Луганского обкома КПУ Спиридон Килинкаров. По его словам, такое решение приняли на пленуме областного комитета партии.

Спиридон Килинкаров пойдет на выборы по 112-му избирательному округу — это города Рубежное, Кировск, Брянка и часть Первомайска.

Секретаря Луганского городского совета Александра Филипского выдвинули по 104-му избирательному округу, который охватывает Артемовский, часть Каменнобродского (г. Луганск) и Лутугинский районы (Луганская область).

Первый секретарь Луганского городского комитета КПУ Максим Чаленко пойдет на выборы по 105-му округу (Жовтневый и часть Каменнобродского района).

По 106 округу выдвинули Павла Корчагина, по 107-му — Виктора Крымцева, по 108-му — Александра Андриянова, по 109-му — Николая Резника и по 110-му Александра Бебешко.

По 111-му, 113-му и 114-му округам будут избираться Александр Гайдей, Владимир Юник и Николай Шушпанников соответственно.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии


Материалы по теме






Загружаем от minfin.com.ua…

Верьте мне ибо сумасшедшие всегда говорят правду

Back to Top

Яндекс.Метрика