В Ровеньках сотрудники милиции избили мужчину

18.02.2013 Криминал
 

В г. Ровеньки в дежурную часть местной милиции обратился гражданин 1979 года с письменным заявлением о причинении телесных повреждений сотрудниками милиции, сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Проверка установила, что двое работников милиции вывезли потерпевшего на объездную дорогу г. Ровеньки, раздели его до нижнего белья и нанесли телесные повреждения (сломан нос и повреждены ребра).

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам состава уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.365 УК Украины (превышение власти или служебных полномочий).

Расследование проводит следователь прокуратуры г. Ровеньки Луганской области. Ход уголовного производства находится на контроле прокуратуры области.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика