Будущих абитуриентов приглашают на курсы в университет

14.01.2013 Образование
 

В Восточноукраинском национальном университете имени Владимира Даля 15 января объявляется набор на курсы по подготовке к тестированию, которое проводится Украинским центром оценивания качества образования.

Курсы продлятся со 2 февраля по 30 апреля 2013 года. Занятия будут вести высококвалифицированные преподаватели университета по современным программам и методикам по субботам и воскресеньям. Слушатели курсов будут иметь право получить до 20 баллов дополнительно к результатам итоговой аттестации при поступлении на технические направления подготовки во ВНУ им. В. Даля

Желающим пройти курсы в Далевском университете необходимо подать в вуз ксерокопию паспорта или свидетельства о рождении и две фотографии и оплатить обучение. Документы принимаются ежедневно, кроме выходных, с 9.00 до 15.00.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: г. Луганск, кв. Молодежный, 20-а, корпус 4, комн. 307 или по телефону: 41-80-73.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика