Сергей Галюза принял участие в отчетно-выборной Конференции Детско-юношеской футбольной лиги Украины

18.02.2013 Спорт
 

15 февраля 2013 года в Киеве, в Доме футбола состоялась III отчетно-выборная Конференция Детско-юношеской футбольной лиги Украины. В Конференции приняли участие президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков и первые вице-президенты ФФУ — Анатолий Попов и Сергей Стороженко.

Луганскую область на конференции представлял председатель комитета детско-юношеского футбола Луганской областной федерации футбола Сергей Галюза.

Заслушав отчет вице-президента ДЮФЛУ Александра Тюрина о работе Детско-юношеской футбольной лиги с 2 марта 2007 года по 15 февраля 2013 года, и обсудив вопрос внесения дополнений и утверждении новой редакции Устава организации, делегаты Конференции избрали нового президента Лиги. Детско-юношескую футбольную лигу Украины возглавил народный депутат Украины Виталий Борт. Первым вице-президентом ДЮФЛУ был избран Виктор Пищева.

«С приходом нового президента ДЮФЛУ к управлению, мы ожидаем улучшение взаимодействия с федерациями футбола на всех уровнях власти. Это необходимо для развития футбольной инфраструктуры, привлечения к такому важному социальному явлению как футбол спонсоров и партнеров», — отметил Сергей Галюза.

Развитие детско-юношеского и массового любительского футбола является одним из главнейших приоритетов работы новоизбранного президента ФФУ Анатолия Конькова. Напомним, 1 февраля 2013 года, в Киеве, в Доме футбола состоялся семинар для ответственных за организацию и проведение обучения тренеров массового футбола по программе «С»-диплома ФФУ в региональных федерациях, где было представлено рабочую программу повышения квалификации тренеров массового футбола «С»-диплома, а также инструкцию о ее реализации в региональных федерациях футбола.

Все это сможет образовать новый виток в развитии детско-юношеского футбола как Украины, так и Луганской области в частности.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика