Далевский университет приглашает старшеклассников на подготовительные курсы

19.02.2013 Образование
 

В Восточноукраинском национальном университете имени Владимира Даля с 18 февраля объявляется набор учащихся девятых классов на курсы по подготовке к вступительным экзаменам в Колледж ВНУ им. В. Даля.

Обучение на курсах ведется с 1 марта по 30 мая 2013 года по субботам и воскресеньям. Занятия будут вести высококвалифицированные преподаватели Далевского университета по современным программам и методикам. Слушатели смогут получить качественную подготовку к вступительным экзаменам по двум предметам — математике и украинскому языку.

Желающим поступить на курсы необходимо подать во ВНУ им. В. Даля ксерокопию паспорта или свидетельства о рождении и две фотографии (формат 3х4 см) и оплатить стоимость обучения. Документы принимаются по адресу: г. Луганск, кв. Молодежный, 20а, 4 учебный корпус, аудитория 301. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (0642) 41-80-73.

Напомним, что начало приема заявлений от абитуриентов в Колледж ВНУ им. В. Даля начнется 1 июля 2013 года для желающих учиться на дневной форме и 20 июля от поступающих на заочную форму обучения соответственно.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска






Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика