Запрещена ловля рыбы с лодки

06.11.2012 Из жизни
 

С 1 ноября ловить рыбу можно не везде, в частности, запрещен лов рыбы в зимовальных ямах, а рыбалка с лодок и вовсе запрещена.

По информации телеканала, только за прошлый месяц сотрудники Госрыбоохраны выявили 175 нарушений правил спортивного рыболовства. В большинстве своем — это использование запрещенных орудий лова. Два материала отправлены на возбуждение уголовных дел.

Помимо ограничений на лов рыбы с 1 ноября вступает в силу запрет навигации на водных объектах региона, который будет действовать до 15 апреля.

Навигация будет разрешена судам, которые используются для спецзаданий. Клубы любительского лова могут подать заявки на разрешение навигации в управление Укрморречинспекции.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика