Луганщина — куда поехать с удочкой?

20.04.2011 Из жизни

Определены места, в которых разрешается рыбная ловля в период нереста. Об этом свидетельствуют выдержки из приказа «Об установлении весенне-летней запрета на лов рыбы, других водных живых ресурсов в рыбохозяйственных водоемах Луганской области в 2011 году» от 21 марта 2011 года. С 1 апреля в Луганской области действует запрет на ловлю рыбы и других водных живых ресурс. Но рыбакам не стоит отчаиваться — для тех, кто любит посидеть с удочкой «Луганскгосрыбоохрана» установила разрешенные места лова с берега.

На реке Севереский Донец лов рыбы разрешен:

1) от автомобильного моста села Сокольники до села Трехизбенка Славяносербского района;
2) от железнодорожного моста станции Новокондрашевская до села Паньковка;
3) от устья реки Евсуг 3 километра вниз по течению до села Песчаное и от села Давыдо-Никольское до села Большой Суходол.

На реке Айдар определены 2 места, где можно ловить рыбу:

1) 5 километр в пределах поселка городского типа Новопсков;
2) в пределах поселка городского типа Новоайдар — от старого до нового автомобильных мостов.

На реке Деркул лов рыбы разрешен:

1) от поселка городского типа Беловодск до села Городище;
2) на реке Красная — в пределах Сватово и Кременная.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика