С 15 ноября в водоемах Луганщины запрещен лов рыбы в зимовальных ямах на осенне-зимний период

09.11.2010 Из жизни

Об этом «Луганск.comments.ua» сообщили в Главном госуправлении охраны, использования и воспроизводства водных живых ресурсов и регулирования рыболовства в Луганской области. Согласно приказу начальника управления Юрия Сергиенко, определен список зимовальных ям, мест зимовки водных живых ресурсов на осенне-зимний период 2010-2011 гг.

Так, на реке Северский Донец это: акватория реки от с. Григоровка до с. Шипиловка и на 2 км выше по течению от него; акватория от Лисичанска до с. Устиновка; акватория в пределах с. Тошковка, с.Нижнее, с. Причепиловка; акватория от с. Пришиб до с. Долгое; акватория от с. Желтое до устья р. Айдар.

А также — акватория от с. Христово до базы отдыха «Зеленая роща»; акватория от с. Красный Яр до железнодорожного моста вниз по течению; акватория от устья р. Луганка до старого автомобильного моста пгт. Станица Луганская; акватория в пределах с. Николаевка и вниз по течению до с. Хрящевка; акватория от устья р. Митякинка до с.Кружиливка; акватория от с. Бол. Суходол до с. Поповка.

На реке Айдар запрещен лов рыбы: акватория от дамбы около с. Рыбянцево до границы пгт. Новопсков; акватория от железнодорожного моста с. Проказино до дамбы г. Старобельск; акватория от моста с. Титаривка до с. Лозововка; акватория от с. Штормовое до с. Маловенделевка;

Зимовальные ямы на реке Красная определены в таких местах: акватория от насосной станции с. Хомовка до СПТУ № 114; акватория в пределах с. Преображенское 3 км вниз и вверх по течению; акватория в пределах г. Сватово от молокозавода до СШ №7.

На реке Деркул нельзя ловить рыбу в осенне-зимний период в акватории от дамбы вблизи с. Красный Деркул до устья р. Полной.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика