Луганской областной молодежной общественной организацией «Старт» подготовлена брошюра для родителей «День варенья»

12.11.2012 Из жизни
 

Брошюра содержит интересные идеи, как провести незабываемый и волшебный день — День рождения — всей семьей. В ней Вы найдете детские стихи, именинные игры, идеи украшения комнаты, рекомендации для родителей. Электронный вариант брошюры можно посмотреть на сайте «Старта» startuem.lg.ua.

Если Вы хотите бесплатно получить печатный вариант или распространить брошюру среди мам и пап Вашего города или поселка, пишите нам: info@startuem.lg.ua или звоните: 099 048 88 34.

Организаторы уже приступили к созданию зимней брошюры. Вы можете принять участие в подготовке очередного выпуска брошюры с советами как встретить зиму и провести новогодние праздники. Для этого присылайте на электронный адрес svyato@startuem.lg.ua стихотворения собственного сочинения на новогоднюю тему (Дед Мороз, зимняя природа, животные зимой, зимние развлечения и т.п.). Для участия приглашаются все желающие ?дети, взрослые, папы, бабушки и все, все, все, кто хочет поделиться своими стихотворениями или идеями.

Лучшие творческие работы обязательно войдут в брошюру. Все работы присылайте с указанием фамилии, имени и отчества, точного адреса (правильный индекс), и контактного телефона автора. Все участники, чьи идеи и стихотворения будут опубликованы получат экземпляр брошюры в семейную библиотеку.

Напомним, что молодежная организация «Старт» три года реализует проект «Семейный праздник», призванный обратить внимание молодых родителей на необходимость создания и развития семейных традиций. В ходе проекта брошюры бесплатно получают молодые родители в Сватовском, Новоайдарском, Перевальском, Беловодском, Краснодонском районах.

Выпуск брошюры стал возможен благодаря поддержке управления по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации, Луганского областного центра поддержки молодежных инициатив и социальных исследований.

Проект уже охватил такие праздники, как Новый год (»Подарок Деду Морозу 2»), Масленица (»Широкая Масленица»), День космонавтики (»День космонавтики»), праздник осени (»Осенний калейдоскоп»), «Пасха».

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии


Материалы по теме





Архив новостей Луганска





Будь мужиком

Наверх

Яндекс.Метрика