В Луганске состоится Чемпионат Украины по современному пятиборью

12.11.2012 Спорт
 

Традиционно в середине ноября в Луганске проводится Чемпионат Украины по современному пятиборью. Стартует чемпионат в среду 14 ноября 2012 года в 17.00 соревнованиями по фехтованию, которые пройдут в спортивном комплексе «Динамо».

На следующий день 15 ноября спортсмены будут состязаться:
— в плавании, бассейн ЦОП Олимп-спорт, начало в 7.00;
— в комбинированном виде (бег со стрельбой), легкоатлетический манеж «Динамо». Начало в 10.30. Завершаться соревнования в пятницу 16 ноября конкуром, начало в 9.00 в конноспортивном комплексе «Колос». Звание Чемпионов Украины будут оспаривать спортсмены всех возрастов по двоеборью (плавание и бег), троеборью (плавание и комбинированный вид), четырехборью (к предыдущим видам добавляется фехтование) и по полной программе современного пятиборья.

Награждение победителей будет производиться по мере завершения соревнований в каждой возрастной группе: двоеборцев, троеборцев и четырехборцев в легкоатлетическом манеже «Динамо», а победители по современному пятиборью будут награждены в КСК «Колос».

Приглашаем всех любителей этого увлекательного и мужественного вида спорта, жителей и гостей города посетить соревнования.

Организаторами соревнований выступают: управление по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации, федерация современного пятиборья Украины, Луганская областная школа высшего спортивного мастерства.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии


Материалы по теме

Будь мужиком




Архив новостей Луганска





Будь мужиком

Наверх

Яндекс.Метрика