Луганчане начали работу в новой Верховной раде

12.12.2012 Политика
 

444 депутата 7-го созыва приняли присягу на верность украинскому народу. В общем списке народных избранников — 220 взяли на себя индивидуальную ответственность, то есть получили доверие от украинцев выдвигая свои кандидатуры по мажоритарным округам. Владимир Медяник народный депутат от ПР по №109 одномандатному округу прокомментировал свой первый рабочий день в Верховном совете.

— 12 декабря я начал свой рабочий день в качестве народного депутат Верховной рады. Я принял присягу на верность украинскому народу и обещаю следовать каждому озвученному мною слову. Я еще раз хочу поблагодарить каждого, кто выразил мне свое доверие на парламентских выборах 28 октября. Скажу откровенно, работы много, а точнее очень много. Знаю будет не просто, и уже первый день в Раде это показал. Когда представители объединенной оппозиции заблокировали главную трибуну, когда я понял их абсолютно деконструктивный настрой, и полное отсутствие последовательности и логичности поступков как народных избранников, тогда я лишился последних иллюзий о том, что эти люди готовы работать, приходить к общему знаменателю, который означает результат на благо украинского народа. Боюсь ,что эти вещи им в принципе не знакомы.

Поэтому когда сегодня я принимал присягу, понимал, что просто не имею права остановиться на пути решения проблем округа. Я привык нести ответственность за каждое данное мною обещание и доводить дело до конца. Уверен — справлюсь!

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика