В Луганске водитель маршрутки жестоко избил 15-летнего парня

11.01.2013 Криминал

Инцидент произошел 3 января возле Парка имени 1 мая. Подросток возвращался из города Счастье. По словам отца пострадавшего, его сын сразу же расплатился с водителем, дав ему 6 гривен 35 копеек — стоимость проезда. В Луганске на остановке в районе парка маршрутка №204 остановилась.

Мальчик хотел выйти, однако водитель ему сказал, чтобы он оплатил проезд. Возражение подростка, что он оплатил проезд на входе, водителем услышано не было. Рядом с водителем сидел еще один мужчина, скорее всего, его знакомый или приятель. Когда сын спустился со ступенек маршрутки, водитель и этот мужчина вышли и набросились на мальчика.

— Сына били по голове, порвали наушники от мобильного телефона, сбили с ног, а когда он упал, били еще и ногами, — рассказал отец пострадавшего подростка. В больнице парню был поставлен предварительный диагноз — сотрясение головного мозга, а также медики освидетельствовали и зафиксировали наличие ушибов, гематом и следы на шее, которые могут говорить о том, что его душили.

Сейчас вопрос с водителем решается.

— Вчера мы встречались с частным перевозчиком и отцом подростка. Мы занимаемся этим вопросом, и если водитель не будет уволен, то обладминистрация расторгнет договор с перевозчиком, — пообещал начальник управления транспорта и связи Луганской облгосадминистрации Максим Счастливый.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Яндекс.Метрика