Городские власти Луганска думают, что зимой транспортных проблем не будет

11.12.2012 Власть
 

Практически завершены работы по подготовке луганского общественного транспорта к работе зимой.

Об этом в эксклюзивном интервью EastKorr — Восточный корреспондент рассказал начальник управления транспорта и связи Луганского горсовета Андрей Андреев.

«Мы начали готовить транспорт к работе в зимних условиях еще в сентябре. На сегодняшний день достигли определенных результатов. Завершаются капитальные ремонты, замена шин на зимние. Основные работы уже практически завершены», — сказал Андрей Андреев.

По его словам, делается все, чтоб луганский общественный транспорт работал без сбоев при любых погодных условиях.

Напомним, Административный кодекс предусматривает штраф за эксплуатацию неправомерно переоборудованных транспортных средств в размере 340-425 гривен. Водитель, который использует незаконно переоборудованное транспортное средство для перевозки пассажиров, будет оштрафован на сумму до 850 гривен.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика