«ДТЭК не будет сокращать шахтеров», — исполнительный директор ДТЭК Юрий Рыженков

10.01.2013 Экономика
 

В ответ на многочисленные запросы относительно ситуации на шахте «Красный Партизан» руководство ДТЭК еще раз подчеркивает, что несколько человек, оккупировавших кабинет директора шахты, не являются работниками шахты, не представляют интересы работников шахты, а их заявления не соответствуют действительности.

В частности, обвинения в том, что ДТЭК якобы проводит сокращения или массовые увольнения шахтеров, не имеют под собой оснований.

«Никаких сокращений горняков мы не планировали и не планируем. Наоборот, в условиях, когда ДТЭК старается нарастить производство на своих шахтах, мы испытываем дефицит квалифицированных кадров», — заявил исполнительный директор ДТЭК Юрий Рыженков.

В настоящий момент продолжается реорганизация административной системы управления бизнесом, происходит объединение шахт в шахтоуправления. По итогам объединения все горняки сохранят рабочие места.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Новости Луганска - самая полная и оперативная лента новостей Луганска и Луганской области. Мы обрабатываем все источники луганских новостей, чтобы предложить луганчанам наиболее интересные и качественный новости. Мы даем наиболее полную картину жизни города Луганск. У нашей базе новостей Луганска десятки тысяч новостей за несколько лет. Ежедневно в ленте появляются новости власти, политики, спорта, образования и медицины Луганска. Мы следим за бизнес-процессами в Луганске и информируем читателя о всех собятиях. Мы оперативно доставляем информацию у луганской “Заре” - все матчи, отчеты, голы, фото и видео. Мы работаем круглосуточно, чтобы вы получали оперативные новости о Луганске.

Яндекс.Метрика